Для чего покупают зеленый кофе в аптеке?

06.02.2013

Для чего покупают зеленый кофе в аптеке?Интересный вопрос оказания влияния зерен кофе на человека долгие годы интересует ученых всего мира. Исследователи осуществляли разнообразные эксперименты, анализировали и тестировали пользу и вред кофе долгие годы. В любой современной аптеке в наше время представлен широкий ассортимент уникального зеленого кофе. Специалисты доказали специфическое влияние зеленых зерен на организм человека, а именно на его вес. Стоит отметить, что положительный результат применения зеленого кофе возникает только при грамотном использовании этих зерен. Способствует сбрасыванию веса хлорогеновая кислота, которая обильно содержится в этих зернах. Регулярное употребление зеленого кофе не позволяет лишним килограммам нарастать, а если уменьшить ежедневный прием углеводов, то сжигаются с помощью хлоргеновой кислоты даже уже накопившиеся жиры. Кофеин в свою очередь хорошо активизирует обмен веществ, а значит, токсины из организма выводятся интенсивнее. Зеленый кофе также является известным антиоксидантом и средством повышения умственной и физической активности.

Чтобы гарантированно похудеть и надолго сохранить результат зеленого кофе чаще всего оказывается недостаточно. Чтобы добиться видимого результата стоит совместить прием такого чудодейственного кофе с правильным режимом и рационом питания, специальными физическими упражнениями. Стимулировать сжигания жира можно с помощью обычной утренней зарядки и вечерней пробежки или пешей прогулки.

Не следует путать обыкновенный кофе и зеленый. Классический кофе подвергается специальной обработке, после чего теряет свойства, необходимые для создания красивой фигуры его потребителей. Именно сырые плоды щедро наполнены микроэлементами и витаминами. Обжаривать зерна самостоятельно не следует, так как при достижении определенной температуры хлоргеновая кислота распадается. А значит, напиток теряет свои неповторимые свойства. Продается полезнейший зеленый кофе в аптеках или интернет магазинах по доступным ценам. Применяют зеленый кофе и в качестве антицеллюлитной маски. Для такой уникальной маски для лечения целлюлита кроме кофе понадобится, непревзойденное в косметологии, оливковое масло и несколько капель ароматного эфира цитрусовых. Зеленые зерна тщательно нужно измельчить в кофемолке, добавить к ним масло и эфир, перемешать и равномерно нанести на проблемные места живота и бедер.