Как увеличивать грудь без операции: самые известные способы

03.03.2013

Как увеличивать грудь без операции: самые известные способыЛюбая женщина мечтает, чтобы её грудь была идеальной. Но, к сожалению, не каждая обладательница неприглядного бюста имеет возможность сделать маммопластику. В связи с дороговизной эта операция доступна лишь небольшому кругу представительниц слабого пола. Что же делать остальным девушкам и женщинам, которые хотят увеличить размер своего бюста. Остается один выход – эксперименты с различными доморощенными методиками, которые сулят прибавку в размере.

Конечно, в домашних условиях увеличить размер груди нереально. Однако с этой целью в разные времена придумывали разные средства и практики, которые скорее относятся к области фантастики. Учтите, что они могут обещать Вам только зря потраченное время, деньги, усилия, а в некоторых случаях даже здоровье.

Вместе с этим для большинства девушек вопрос об увеличении груди не прибегая к операционному вмешательству является насущным. Во-первых, можно воспользоваться косметическими средствами, к которым относятся различные крема, гели сыворотки и другие мази. Иногда стоимость этих средств приравнивается к цене операции по увеличении груди. А эффект от их использования не является 100%-ным.

В их состав входят различные активные компоненты, которые хитрыми методами призваны увеличить бюст. При этом грудь немного набухает и визуально стает больше. Такой эффект держится, только когда девушка регулярно пользуется кремом. На упаковках таких кремов их производители заверяют потребителей , что их средства абсолютно безопасны. Однако, как известно, с грудью нельзя шутить. В связи с этим следует сначала взвесить все «За» и «Против», прежде чем намазывать на нее различные средства.

Еще один способ безоперационного увеличения груди – силовые нагрузки. Можно делать упражнения для обвисшей груди после резкого похудения или вскармливания ребенка. Однако не ждите в результате, что Ваша грудь вместо первого обретет третий размер. Этому не помогут даже тренировки до потери сил. Как правило, Вы можете рассчитывать на улучшение самочувствия и состояния здоровья.

Пероральные средства в виде биологически активных добавок, таблеток, препаратов или особых продуктов питания также обещают значительно увеличить бюст. Зачастую в таких препаратах находится эстроген, который воздействует на процесс роста молочных желез. Если сравнивать их с предыдущими средствами, то они являются более эффективными и могут заменить операцию по маммопластике.